Климатическая камера фотостабильности Binder KBFLQC240UL-240V
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Задать вопрос
Характеристики
| Производитель | Binder |
| Страна | Германия |
| Тип | Климатические камеры |
| Серия | KBF LQC |
| Мощность, кВт | 2,4 |
| Уровень шума, дБ | 53 |
| Назначение | Промышленная |
| Категория | Испытательное оборудование |
| Модель | KBFLQC240UL-240V |
| Вес, кг | 217 |
| Артикул | 40218330 |
| Вариация температуры при 25°C и 60% отн. вл., ± K | 0,6 (с освещением) |
| Вариация температуры при 40°C и 75% отн. вл., ± K | 0,6 (с освещением) |
| Внешние размеры (ШхВхГ), мм | 925x1460x800 |
| Внутренние размеры (ШхВхГ), мм | 650x785x485 |
| Время восстановления влажности при открытии дверцы на 30 с, мин | 4 (при 25°C и 60% отн. вл.), 6 (при 40°C и 75% отн. вл.) |
| Дверей, кол-во | 1 внутренние, 1 наружные |
| Диапазон влажности, % | от 10 до 80 (без световых кассет), от 10 до 75 (со световыми кассетами, с освещением) |
| Дополнительные функции | Независимое устройство защиты от перегрева и переохлаждения, класс 3.1 (DIN 12880) с визуальным и акустическим сигналами тревоги |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Климатический тест, °C | от 10 до 70 (без световых кассет), от 10 до 60 (со 100% освещением) |
| Количество световых кассет (Стд./макс.) | 2.2 |
| Максимальная нагрузка на полку, кг | 30 |
| Максимальная суммарная нагрузка, кг | 100 |
| Максимальная тепловая компенсация, Вт | 400 (при 40 °C) |
| Напряжение, В | 240 |
| Освещение согласно требованиям ICH (видимый свет), лк | 7500 |
| Освещение согласно требованиям ICH (УФ-излучение),Вт/м² | 1 |
| Полезный объем, л | 247 |
| Полки (количество)/Макс. | 2.7 |
| Потребление энергии, Втч/ч | 760 (при 40°C и 75% отн. вл.) |
| Предохранитель устройств, A | 16 |
| Рабочий диапазон частот, Гц | 50 |
| Расстояние от стены сбоку, мм | 100 |
| Расстояние от стены сзади, мм | 100 |
| Температурный тест, °C | от 0 до 70 (без световых кассет), от 10 до 60 (со 100% освещением) |
| Флуктуация влажности | 1,5 ± % отн. вл. (при 25°C и 60% отн. вл. С освещением), 2 ± % отн. вл. (при 40°C и 75% отн. вл. С освещением) |
| Флуктуация температуры в зависимости от заданного значения (климатический тест), ± K | 0,2 (при 25°C и 60% отн. вл. с освещением), 0,2 (при 40°C и 75% отн. вл. с освещением) |
| Число фаз, кол-во | 1 |
Похожие товары
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Подобрать оборудование
Для того чтобы подать заявку, пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей и дальнейшего сотрудничества.
