Вакуумный манипулятор UHV Design Y LDM100-64
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Задать вопрос
Характеристики
| Производитель | UHV Design |
| Страна | Великобритания |
| Серия | Y |
| Назначение | Промышленный |
| Категория | Вакуумный манипулятор |
| Модель | LDM100-64 |
| Артикул | 40215516 |
| Базовый фланец | FC100 (6") |
| Диаметр трубы, мм | 60 |
| Линейное разрешение на 1/2 шага, мм | 0,005 |
| Линейный люфт в середине хода, мм | 0,2 |
| Макс. нагрузка, перпендикулярная к оси (на конце вала) | 200 N |
| Максимальный диаметр зонда для полного хода, мм | 28 |
| Максимальный консольный момент | 20 Nm |
| Мембранный сильфон ID, мм | 90 |
| Подвижный фланец | FC64 (4 1/2") |
| Температура выпекания, °C | 250 |
| Тип двигателя | 23 кадра 8 проводов 3А / фаза |
| Точность | 0,1 мм |
| Ход до жесткого упора, мм | +-31 |
| Ход до концевых выключателей, мм | +-30,5 |
| Шаг ходового винта, мм | 2 |
Похожие товары
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Подобрать оборудование
Для того чтобы подать заявку, пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей и дальнейшего сотрудничества.
