Сублимационная сушка Bio-Rus-4SFD
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Задать вопрос
Характеристики
| Производитель | BIORUS |
| Страна | Российская Федерация |
| Мощность, кВт | 2.35 |
| Дисплей | полноцветный сенсорный экран (диагональ 4.3") |
| Емкость конденсора, л | 4 |
| Количество полок, шт | 4 |
| Материал камеры | Нержавеющая сталь |
| Материал конденсора | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь/алюминий с порошковым покрытием |
| Насос | безмасляный |
| Размер лотков, мм | 190 × 457 × 19 |
| Размер полок, мм | 207 × 460 |
| Расстояние между полками, мм | 53 |
| Система управления | Ручное/автоматическое управление |
| Температура ледяного конденсора, °C | ≤-44 ± 10 |
| Хладагент | R410A |
| Электропитание | 10А, 220В |
| Габариты, мм | 510 × 635 × 760 |
Похожие товары
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Подобрать оборудование
Для того чтобы подать заявку, пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей и дальнейшего сотрудничества.
