Сублимационная сушилка Yamato DC401
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Задать вопрос
Характеристики
| Производитель | Yamato Scientific |
| Страна | Япония |
| Охлаждение | Воздушное 400 Вт |
| Вес, кг | 43 |
| Габариты конденсора, мм | Ø153 × 235 |
| Датчики | Вакуумный измеритель Пирани |
| Емкость конденсора, л | ~4 (жидкость - 3) |
| Защитные функции | Электрический выключатель утечки с защитой от перегрузки по току, реле перегрузки охладителя, клапан для предотвращения обратного потока |
| Материал корпуса | Цилиндр из нержавеющей стали |
| Объем загружаемого материала, л | 0.6 |
| Размораживание | Размораживание горячим газом |
| Температура ледяного конденсора, °C | -45 |
| Хладагент | 404A |
| Электропитание | АС115 В/АС220 В 1ф с понижающим трансформатором |
| Габариты, мм | 300 × 450 × 720 |
Похожие товары
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Подобрать оборудование
Для того чтобы подать заявку, пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей и дальнейшего сотрудничества.
