Вибрационный грохот Endecotts EFL 300
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Задать вопрос
Характеристики
| Производитель | Endecotts |
| Вес нетто, кг | 45 |
| Возможность мокрого рассева | Есть |
| Возможность сухого рассева | Есть |
| Габариты (ДхВ), мм | 427 × 240 |
| Диаметр сит | 100 мм / 150 мм / 200 мм / 203 мм / 8" / 250 мм / 300 мм / 305 мм / 12" / 315 мм |
| Диапазон измерений | 20 мкм — 40 мм |
| Зажимное устройство | в комплекте быстросъемная зажимная система |
| Исполнение | напольная или настольная модель |
| Макс. высота колонны сит, мм | 450 |
| Максимальная масса комплекта сит, кг | 10 |
| Максимальное количество сит | 6 полновысотных / 12 полувысотных |
| Максимальный объем партии / загрузки, кг | 6 |
| Отображение времени | цифровой дисплей / 00:10 — 99:50 мин / внешнее управление |
| Привод | электромагнитный |
| Просеивающее движение | 3D |
| Стандарты | CE |
| Степень защиты | IP 54 |
| Электропитание | 220 В, 50 Гц, 1 фаза (другое напряжение по запросу) |
Похожие товары
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Подобрать оборудование
Для того чтобы подать заявку, пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей и дальнейшего сотрудничества.
