Вибрационный грохот Endecotts Minor 200
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Задать вопрос
Характеристики
| Производитель | Endecotts |
| Вес нетто, кг | 16 |
| Возможность мокрого рассева | Нет |
| Возможность сухого рассева | Есть |
| Габариты (ДхВ), мм | 262 × 126 |
| Диаметр сит | 100 мм / 200 мм / 3'' / 8'' |
| Диапазон измерений | 38 мкм — 125 мм |
| Зажимное устройство | система зажимных ремней (в комплекте) |
| Исполнение | настольная модель |
| Максимальное количество сит | 8 полновысотных (Ø200 мм / 8") / 16 полувысотных (Ø200 мм / 8") |
| Максимальный объем партии / загрузки, кг | 3 |
| Мин. количество сит | 2 полновысотных (200 мм / 8") |
| Отображение времени | аналоговое / 0 — 60 мин / непрерывно |
| Привод | электромагнитный |
| Просеивающее движение | 3D |
| Скорость при 50 Гц (60 Гц), об/мин | 3000 |
| Стандарты | CE |
| Степень защиты | IP 20 |
| Электропитание | доступны версии для различных сетей электропитания |
| Число фаз, кол-во | 1 |
Похожие товары
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Подобрать оборудование
Для того чтобы подать заявку, пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей и дальнейшего сотрудничества.
