Вибрационный грохот Endecotts Octagon 200CL
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Задать вопрос
Характеристики
| Производитель | Endecotts |
| Вес нетто, кг | 35 |
| Возможность мокрого рассева | Есть |
| Возможность сухого рассева | Есть |
| Габариты (ШхГхВ), мм | 418 × 435 × 232 |
| Диаметр сит | 100 мм / 200 мм / 3'' / 8'' |
| Диапазон измерений | 20 мкм — 125 мм |
| Зажимное устройство | быстросъемная зажимная система фиксации сит (в комплекте) |
| Исполнение | настольная модель |
| Макс. высота колонны сит, мм | 450 |
| Максимальное количество сит | 8 полновысотных (Ø200 мм) / 16 полувысотных (Ø200 мм) |
| Максимальный объем партии / загрузки, кг | 3 |
| Отображение времени | цифровой дисплей / 00:10 — 99:50 мин |
| Привод | электромагнитный |
| Просеивающее движение | 3D |
| Работа с интервалами | Два способа установки режима прерывания / интервала |
| Скорость при 50 Гц (60 Гц), об/мин | 3000 |
| Стандарты | CE |
| Степень защиты | IP 54 |
| Электропитание | 100-240 В 50/60 Гц |
| Число фаз, кол-во | 1 |
Похожие товары
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Подобрать оборудование
Для того чтобы подать заявку, пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей и дальнейшего сотрудничества.
