Вибрационный грохот Retsch AS 200 basic
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Задать вопрос
Показатели зависят от исходного материала, конфигурации и настроек прибора.
Характеристики
| Производитель | Retsch |
| USB-интерфейс | Нет |
| Вес нетто, кг | 35 |
| Возможность калибровки | Нет |
| Возможность мокрого рассева | Есть |
| Возможность сухого рассева | Есть |
| Габариты (ШхДхВ), мм | 417 × 384 × 212 |
| Движение рассева | трехмерный рассев - вертикальное движение с угловым моментом |
| Диаметр сит | 100 мм / 200 мм / 203 мм (8") |
| Диапазон измерений | 20 мкм — 25 мм |
| Дисплей | Цифровой дисплей времени, 1 — 99 мин |
| Задание амплитуды | цифровое, 1 — 100% (0 — 3 мм) |
| Зажимное устройство | стандарт / «комфорт» / для мокрого и сухого рассева |
| Исходный материал | порошки / сыпучие материалы / суспензии |
| Контроль амплитуды | нет |
| Макс. высота колонны сит, мм | 510 |
| Максимальная масса комплекта сит, кг | 4 |
| Максимальное кол-во фракций | 9 / 17 / 24 |
| Максимальное количество материала, кг | 3 |
| Область применения | биология;химия;пластмассы;строительные материалы;стекло;керамика;сельское хозяйство;пищевая промышленность;окружающая среда;переработка;медицина;фармацевтика;машиностроение;электроника;геология;металлургия |
| Стандарты | CE |
| Степень защиты | IP 21 |
| Электропитание | различные напряжения |
| Число фаз, кол-во | 1 |
Похожие товары
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Подобрать оборудование
Для того чтобы подать заявку, пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей и дальнейшего сотрудничества.
