Вибрационный грохот Retsch AS 200 control
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Задать вопрос
Показатели зависят от исходного материала, конфигурации и настроек прибора.
Характеристики
| Производитель | Retsch |
| USB-интерфейс | Есть |
| Вес нетто, кг | 35 |
| Возможность калибровки | Есть |
| Возможность мокрого рассева | Есть |
| Возможность сухого рассева | Есть |
| Габариты (ШхДхВ), мм | 417 × 384 × 212 |
| Движение рассева | трехмерный рассев - вертикальное движение с угловым моментом |
| Диаметр сит | 100 мм / 200 мм / 203 мм (8") |
| Диапазон измерений | 20 мкм — 25 мм |
| Дисплей | Цифровой дисплей времени, 1 — 99 мин |
| Задание амплитуды | цифровое, 0.20 — 3.00 мм |
| Зажимное устройство | стандарт / «комфорт» / для мокрого и сухого рассева |
| Исходный материал | порошки / сыпучие материалы / суспензии |
| Количество программ в памяти прибора | 99 |
| Контроль амплитуды | да |
| Макс. высота колонны сит, мм | 620 |
| Максимальная масса комплекта сит, кг | 6 |
| Максимальное кол-во фракций | 11 / 22 / 24 |
| Максимальное количество материала, кг | 3 |
| Работа с интервалами | 1 — 99 с |
| Ситовое ускорение, g | 1.0 — 15.1 |
| Стандарты | CE |
| Степень защиты | IP 21 |
| Электропитание | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Число фаз, кол-во | 1 |
Похожие товары
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Подобрать оборудование
Для того чтобы подать заявку, пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей и дальнейшего сотрудничества.
