Циркуляционный термостат HUBER Unistat 705 с Pilot ONE
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Задать вопрос
Характеристики
| Производитель | Huber |
| Страна | Германия |
| Охлаждение | Воздушное |
| Уровень шума, дБ | 61 |
| Вес, кг | 98 кг |
| Внутренний объем, л | 1.5 |
| Габаритные размеры, мм | 425 × 400 × 720 |
| Диапазон температур, °C | -75 — 250 |
| Интерфейсы | RS 232 / Ethernet / USB Device / USB Host |
| Класс безопасности | III / FL |
| Класс защиты | IP 20 |
| Контроль температуры | Pilot ONE (E-grade «Professional») |
| Максимальная вязкость, cST | 50 |
| Максимальное давление нагнетания, бар | 0.9 |
| Мощность нагрева, кВт | 1.5 / 3 |
| Мощность охлаждения при -20°C, кВт | 0.6 |
| Мощность охлаждения при -40°C, кВт | 0.6 |
| Мощность охлаждения при -60°C, кВт | 0.3 |
| Мощность охлаждения при 0°C, кВт | 0.65 |
| Мощность охлаждения при 100°C, кВт | 0.6 |
| Мощность охлаждения при 200°C, кВт | 0.6 |
| Мощность охлаждения при 250°C, кВт | 0.6 |
| Температура окружающей среды, °C | 5 — 40 |
| Хладагент | R452A (0,47 кг) 1 ступень / R170 (0,1 кг) 2 ступень |
| Штуцеры насоса | M24 × 1.5 AG "папа" |
| Электропитание | 230 В, 1~ 50 Гц* или 400 В, 3~N 50 Гц, 12.5 А |
Похожие товары
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Подобрать оборудование
Для того чтобы подать заявку, пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей и дальнейшего сотрудничества.
