Охлаждающий нагревающий термостат Julabo Corio CD-900F
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Задать вопрос
Характеристики
| Производитель | JULABO |
| Страна | Германия |
| Охлаждение | 1-ступенчатое воздушное охлаждение холодильной установки |
| Вес, кг | 52 |
| Абсолютная калибровка температуры | калибровка по 1 точке |
| Внутренний диаметр шланговых штуцеров | 8 / 12 мм |
| Внутренний объем, л | 21 — 30 |
| Габаритные размеры, мм | 390 × 620 × 750 |
| Диапазон температур, °C | -40 — 150 |
| Индикация температуры | LED |
| Класс безопасности | III / FL |
| Класс защиты | IP 21 |
| Контроль температуры | с клавиатуры |
| Максимальная вязкость, cST | 50 |
| Материал ванны | Нержавеющая сталь |
| Мощность нагрева, кВт | 2 |
| Мощность охлаждения при -10°C, кВт | 0.55 |
| Мощность охлаждения при -20°C, кВт | 0.35 |
| Мощность охлаждения при -30°C, кВт | 0.15 |
| Мощность охлаждения при -40°C, кВт | 0.02 |
| Мощность охлаждения при 0°C, кВт | 0.8 |
| Мощность охлаждения при 10°C, кВт | 0.9 |
| Мощность охлаждения при 20°C, кВт | 0.9 |
| Насос | погружной |
| Отверстие / глубина ванны, ШхД / Г, мм | 260 × 350 / 200 |
| Производительность насоса нагнетание, бар | 0.35 |
| Производительность насоса, л/мин | 15 |
| Регулирование температуры | PID1 |
| Температура окружающей среды, °C | 5 — 40 |
| Хладагент | R 449A |
| Штуцеры насоса | M16 × 1 |
| Электропитание | 230 В, 50 Гц (Schuko Plug — CEE 7/4 Plug Type F) |
Похожие товары
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Подобрать оборудование
Для того чтобы подать заявку, пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей и дальнейшего сотрудничества.
