Термостат охлаждающий нагревающий Julabo Dyneo DD-1001F
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Задать вопрос
Характеристики
| Производитель | JULABO |
| Страна | Германия |
| Охлаждение | 1-ступенчатое воздушное охлаждение холодильной установки |
| Вес, кг | 73.7 |
| Абсолютная калибровка температуры | калибровка по 3 точкам |
| Внутренний диаметр шланговых штуцеров | 8 / 12 мм |
| Внутренний объем, л | 42 — 56 |
| Встроенный программатор, шаги | 8 × 60 |
| Габаритные размеры, мм | 450 × 640 × 950 |
| Диапазон температур, °C | -38 — 100 |
| Индикация температуры | 3,5-дюймовый TFT-дисплей |
| Класс безопасности | III / FL |
| Контроль температуры | датчик вала |
| Максимальная вязкость, cST | 50 |
| Материал ванны | Нержавеющая сталь |
| Мощность нагрева, кВт | 2 |
| Мощность охлаждения при -10°C, кВт | 0.6 |
| Мощность охлаждения при -20°C, кВт | 0.32 |
| Мощность охлаждения при -30°C, кВт | 0.12 |
| Мощность охлаждения при 0°C, кВт | 0.85 |
| Мощность охлаждения при 10°C, кВт | 0.95 |
| Мощность охлаждения при 20°C, кВт | 1 |
| Насос | погружной |
| Отверстие / глубина ванны, ШхД / Г, мм | 350 × 410 / 300 |
| Производительность насоса нагнетание, бар | 0.1 — 0.7 |
| Производительность насоса, л/мин | 8 — 27 |
| Регулирование температуры | PID2 |
| Температура окружающей среды, °C | 5 — 40 |
| Хладагент | R 449A |
| Штуцеры насоса | M16 × 1 |
| Электропитание | 230 В, 50 Гц (Schuko Plug — CEE 7/4 Plug Type F) |
Похожие товары
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Подобрать оборудование
Для того чтобы подать заявку, пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей и дальнейшего сотрудничества.
