Циркуляционный охладитель (нагреватель) Julabo FCW2500T
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Задать вопрос
Характеристики
| Производитель | JULABO |
| Страна | Германия |
| Охлаждение | 1-ступенчатое водяное охлаждение холодильной установки |
| Уровень шума, дБ | 60 |
| Вес, кг | 74 |
| Внутренний диаметр шланговых штуцеров | 8 / 12 мм |
| Внутренний объем, л | 8 — 11 |
| Габаритные размеры, мм | 460 × 610 × 490 |
| Диапазон температур, °C | -25 — 80 |
| Индикация температуры | 2x LED |
| Интерфейсы | RS 232 / Profibus (опция) / Alarm output / Резервный вход |
| Класс безопасности | III / FL |
| Класс защиты | IP 21 |
| Контроль температуры | с клавиатуры |
| Материал ванны | Нержавеющая сталь |
| Мощность нагрева, кВт | 1.2 |
| Мощность охлаждения при -10°C, кВт | 0.8 |
| Мощность охлаждения при -20°C, кВт | 0.25 |
| Мощность охлаждения при 0°C, кВт | 1.4 |
| Мощность охлаждения при 10°C, кВт | 2 |
| Мощность охлаждения при 20°C, кВт | 2.5 |
| Насос | погружной |
| Подключение охлаждающей воды | G¾" |
| Производительность насоса нагнетание, бар | 3.5 |
| Производительность насоса, л/мин | 28 |
| Регулирование температуры | PID1 |
| Температура окружающей среды, °C | 5 — 40 |
| Хладагент | R 134A |
| Штуцеры насоса | M16 × 1 |
| Электропитание | 230 В, 50 Гц (Schuko Plug — CEE 7/4 Plug Type F) |
Похожие товары
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Подобрать оборудование
Для того чтобы подать заявку, пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей и дальнейшего сотрудничества.
