Охлаждающий термостат Julabo HighTech FP35-HL
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Задать вопрос
Характеристики
| Производитель | JULABO |
| Страна | Германия |
| Охлаждение | 1-ступенчатое воздушное охлаждение холодильной установки |
| Вес, кг | 38 |
| Абсолютная калибровка температуры | калибровка по 3 точкам |
| Внутренний диаметр шланговых штуцеров | 8 / 12 мм |
| Внутренний объем, л | 2.5 |
| Встроенный программатор, шаги | 6 × 60 |
| Габаритные размеры, мм | 310 × 420 × 660 |
| Диапазон температур, °C | -35 — 150 |
| Индикация температуры | VFD |
| Интерфейсы | Profibus (опция) |
| Класс безопасности | III / FL |
| Класс защиты | IP 21 |
| Контроль температуры | с клавиатуры |
| Максимальная вязкость, cST | 70 |
| Мощность нагрева, кВт | 2 |
| Мощность охлаждения при -20°C, кВт | 0.15 |
| Мощность охлаждения при -30°C, кВт | 0.05 |
| Мощность охлаждения при 0°C, кВт | 0.34 |
| Мощность охлаждения при 20°C, кВт | 0.45 |
| Насос | погружной |
| Отверстие / глубина ванны, ШхД / Г, мм | 180 × 120 / - |
| Производительность насоса всасывание, бар | 0.2 — 0.4 |
| Производительность насоса нагнетание, бар | 0.4 — 0.7 |
| Производительность насоса, л/мин | 22 — 26 |
| Регулирование температуры | ICC |
| Температура окружающей среды, °C | 5 — 40 |
| Хладагент | R 134A |
| Штуцеры насоса | M16 × 1 |
| Электропитание | 230 В, 50 Гц (Schuko Plug — CEE 7/4 Plug Type F) |
Похожие товары
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Подобрать оборудование
Для того чтобы подать заявку, пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей и дальнейшего сотрудничества.
