Охлаждающий циркуляционный термостат Julabo HighTech FP50-HE
Популярные категории
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Задать вопрос
Характеристики
| Производитель | JULABO |
| Страна | Германия |
| Охлаждение | 1-ступенчатое воздушное охлаждение холодильной установки |
| Вес, кг | 57 |
| Абсолютная калибровка температуры | калибровка по 3 точкам |
| Внутренний диаметр шланговых штуцеров | 8 / 12 мм |
| Внутренний объем, л | 5.5 — 8 |
| Встроенный программатор, шаги | 1 × 10 |
| Габаритные размеры, мм | 420 × 490 × 720 |
| Диапазон температур, °C | -50 — 200 |
| Индикация температуры | VFD |
| Интерфейсы | Profibus (опция) |
| Класс безопасности | III / FL |
| Класс защиты | IP 21 |
| Контроль температуры | с клавиатуры |
| Максимальная вязкость, cST | 70 |
| Мощность нагрева, кВт | 2 |
| Мощность охлаждения при -20°C, кВт | 0.46 |
| Мощность охлаждения при -30°C, кВт | 0.3 |
| Мощность охлаждения при -40°C, кВт | 0.14 |
| Мощность охлаждения при 0°C, кВт | 0.8 |
| Мощность охлаждения при 20°C, кВт | 0.9 |
| Насос | погружной |
| Отверстие / глубина ванны, ШхД / Г, мм | 180 × 120 / 150 |
| Производительность насоса всасывание, бар | 0.2 — 0.4 |
| Производительность насоса нагнетание, бар | 0.4 — 0.7 |
| Производительность насоса, л/мин | 22 — 26 |
| Регулирование температуры | ICC |
| Температура окружающей среды, °C | 5 — 40 |
| Хладагент | R 452A |
| Штуцеры насоса | M16 × 1 |
| Электропитание | 230 В, 50 Гц (Schuko Plug — CEE 7/4 Plug Type F) |
Похожие товары
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Подобрать оборудование
Для того чтобы подать заявку, пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей и дальнейшего сотрудничества.
