Охлаждающий термостат Julabo TopTech F25-MA
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Задать вопрос
Характеристики
| Производитель | JULABO |
| Страна | Германия |
| Охлаждение | Воздушное охлаждение компрессора |
| Вес, кг | 31 |
| Внутренний диаметр шланговых штуцеров | 8 / 10 мм |
| Внутренний объем, л | 4.5 |
| Габаритные размеры, мм | 230 × 420 × 610 |
| Диапазон температур, °C | -28 — 200 |
| Интерфейсы | RS 232 / Profibus (опция) |
| Мощность нагрева, кВт | 2 |
| Мощность охлаждения при -20°C, кВт | 0.06 |
| Мощность охлаждения при 0°C, кВт | 0.2 |
| Мощность охлаждения при 20°C, кВт | 0.26 |
| Отверстие / глубина ванны, ШхД / Г, мм | 120 × 140 / 140 |
| Производительность насоса нагнетание, бар | 0.23 — 0.45 |
| Производительность насоса, л/мин | 11 — 16 |
| Температура окружающей среды, °C | 5 — 40 |
| Хладагент | R 134A |
| Штуцеры насоса | M10 × 1 |
| Электропитание | 230 В, 50 Гц, 12 А |
Похожие товары
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Подобрать оборудование
Для того чтобы подать заявку, пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей и дальнейшего сотрудничества.
