Термостат сверхнизкого охлаждения Julabo TopTech F81-ME
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Задать вопрос
Характеристики
| Производитель | JULABO |
| Страна | Германия |
| Охлаждение | 2-ступенчатое воздушное охлаждение холодильной установки |
| Уровень шума, дБ | 61 |
| Вес, кг | 86 |
| Абсолютная калибровка температуры | калибровка по 3 точкам |
| Внутренний диаметр шланговых штуцеров | 8 / 12 мм |
| Внутренний объем, л | 5 — 6.5 |
| Встроенный программатор, шаги | 1 × 10 |
| Габаритные размеры, мм | 500 × 580 × 880 |
| Диапазон температур, °C | -81 — 100 |
| Индикация температуры | VFD |
| Класс безопасности | III / FL |
| Контроль температуры | с клавиатуры |
| Максимальная вязкость, cST | 50 |
| Материал ванны | Нержавеющая сталь |
| Мощность нагрева, кВт | 1.2 |
| Мощность охлаждения при -20°C, кВт | 0.36 |
| Мощность охлаждения при -40°C, кВт | 0.32 |
| Мощность охлаждения при -60°C, кВт | 0.27 |
| Мощность охлаждения при -80°C, кВт | 0.07 |
| Мощность охлаждения при 0°C, кВт | 0.36 |
| Мощность охлаждения при 20°C, кВт | 0.45 |
| Насос | погружной |
| Отверстие / глубина ванны, ШхД / Г, мм | 130 × 150 / 160 |
| Производительность насоса нагнетание, бар | 0.23 — 0.45 |
| Производительность насоса, л/мин | 11 — 16 |
| Регулирование температуры | PID3 |
| Температура окружающей среды, °C | 5 — 40 |
| Хладагент | R 404A |
| Штуцеры насоса | M16 × 1 |
| Электропитание | 230 В, 50 Гц (Schuko Plug — CEE 7/4 Plug Type F) |
Похожие товары
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Подобрать оборудование
Для того чтобы подать заявку, пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей и дальнейшего сотрудничества.
