Вакуумный винтовой насос Busch COBRA NX 650 A
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Задать вопрос
Характеристики
| Производитель | Busch |
| Страна | Германия |
| Тип | Винтовой |
| Серия | COBRA Industry |
| Подсерия | COBRA NX |
| Производительность, м3/час | 650 |
| Производительность, л/мин | 10833 |
| Производительность, л/с | 180.5 |
| Мощность, кВт | 12,5 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0,1 |
| Обороты в минуту | 3000 |
| Уровень шума, дБ | 71 |
| Назначение | Промышленный |
| Категория | Вакуумный насос |
| Модель | COBRA NX 0650 A |
| Вес, кг | 700 |
| Артикул | 20100711 |
| Входной патрубок | G 3"/ ISO-F DN 100 |
| Выходной патрубок | G 3"/ ISO-F DN 100 |
| Габаритные размеры, мм | 1521 × 524 × 623 |
| Диаметр патрубка | ISO / DN100 / 76 |
Похожие товары
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Подобрать оборудование
Для того чтобы подать заявку, пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей и дальнейшего сотрудничества.
