Водокольцевой вакуумный насос Busch Dolphin VL 510 A
Популярные категории
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Задать вопрос
Характеристики
| Производитель | Busch |
| Страна | Германия |
| Тип | Водокольцевой |
| Серия | Dolphin |
| Подсерия | VL |
| Производительность, м3/час | 430 |
| Производительность, л/мин | 7167 |
| Производительность, л/с | 119.4 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 33 |
| Обороты в минуту | - |
| Уровень шума, дБ | - |
| Назначение | Промышленный |
| Категория | Вакуумный насос |
| Модель | Dolphin VL 0510 A |
| Вес, кг | 442 |
| Артикул | 180165216 |
| Входной патрубок | G 2" / R 3" |
| Выходной патрубок | G 2" / R 3" |
| Диаметр патрубка | 50 |
Похожие товары
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Подобрать оборудование
Для того чтобы подать заявку, пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей и дальнейшего сотрудничества.
