Водокольцевой вакуумный насос Busch Dolphin VL 800 A
Популярные категории
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Задать вопрос
Характеристики
| Производитель | Busch |
| Страна | Германия |
| Тип | Водокольцевой |
| Серия | Dolphin |
| Подсерия | VL |
| Производительность, м3/час | 722 |
| Производительность, л/мин | 12033 |
| Производительность, л/с | 200.5 |
| Мощность, кВт | 18,5 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 130 |
| Обороты в минуту | - |
| Уровень шума, дБ | - |
| Назначение | Промышленный |
| Категория | Вакуумный насос |
| Модель | Dolphin VL 0800 A |
| Вес, кг | 474 |
| Артикул | 180165198 |
| Входной патрубок | G 2 1/2" / R 4" |
| Выходной патрубок | G 2 1/2" / R 4" |
Похожие товары
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Подобрать оборудование
Для того чтобы подать заявку, пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей и дальнейшего сотрудничества.
