Пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R 5 RA 155 A
Популярные категории
Вакуумные насосы
Форвакуумные насосы
Промышленные насосы
Масляные вакуумные насосы
Busch вакуумные насосы
Вакуумные насосы Busch R5
Вакуумные насосы Busch R 5 RA
Вакуумные насосы для ЧПУ
Немецкие вакуумные насосы
Немецкие насосы
Вакуумные насосы для литья
Низковакуумные насосы
Вакуумные насосы 4 кВт
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Задать вопрос
Характеристики
| Производитель | Busch |
| Страна | Германия |
| Тип | Пластинчато-роторный |
| Серия | R 5 |
| Подсерия | RA |
| Производительность, м3/час | 150 |
| Производительность, л/мин | 2500 |
| Производительность, л/с | 41.6 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0,1 |
| Наличие масла | Масляный |
| Обороты в минуту | 1500 |
| Уровень шума, дБ | 70 |
| Назначение | Промышленный |
| Категория | Вакуумный насос |
| Модель | RA 0155 A |
| Вес, кг | 110 |
| Артикул | 201000771 |
| Входной патрубок | G 2" / G 2" |
| Выходной патрубок | G 2" / G 2" |
| Габаритные размеры, мм | 765 × 470 × 340 |
| Диаметр патрубка | 50 |
| Масляный резервуар, л | 3,5 |
| Температурный режим, °С | от 5 до 40 |
Похожие товары
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Подобрать оборудование
Для того чтобы подать заявку, пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей и дальнейшего сотрудничества.
