Пластинчато-роторный вакуумный насос Busch R 5 RD 300 A
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Задать вопрос
Характеристики
| Производитель | Busch |
| Страна | Германия |
| Тип | Пластинчато-роторный |
| Серия | R 5 |
| Подсерия | RD |
| Производительность, м3/час | 250 |
| Производительность, л/мин | 4167 |
| Производительность, л/с | 69.4 |
| Мощность, кВт | 5,5 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 0,1 |
| Наличие масла | Масляный |
| Обороты в минуту | 1500 |
| Уровень шума, дБ | 68 |
| Назначение | Промышленный |
| Категория | Вакуумный насос |
| Модель | RD 0300 A |
| Вес, кг | 190 |
| Артикул | 201000834 |
| Входной патрубок | G 2" |
| Выходной патрубок | G 2" |
| Габаритные размеры, мм | 990 × 530 × 410 |
| Диаметр патрубка | 50 |
| Масляный резервуар, л | 7 |
Похожие товары
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Подобрать оборудование
Для того чтобы подать заявку, пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей и дальнейшего сотрудничества.
