Турбомолекулярный вакуумный насос Eastvacuum F250/1500 (ISO250K)
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Задать вопрос
Характеристики
| Производитель | Ист Вакуум |
| Страна | КНР |
| Тип | Турбомолекулярный |
| Серия | F |
| Производительность, м3/час | 5400 |
| Производительность, л/мин | 90000 |
| Производительность, л/с | 1500 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 6x10^(-6) |
| Охлаждение | Водяное |
| Обороты в минуту | 21000 |
| Назначение | Промышленный |
| Категория | Вакуумный насос |
| Модель | F250/1500 (ISO250K) |
| Вес, кг | 60 |
| Артикул | 189000012 |
| Время разгона ротора, мин | 8 |
| Входной патрубок | ISO250K / KF50 |
| Выходной патрубок | ISO250K / KF50 |
| Диаметр патрубка | ISO / KF50 |
| Коэффициент сжатия азота | 1x10^8 |
| Коэффициент сжатия водорода | 5x10^3 |
| Температурный режим, °С | 25 |
Похожие товары
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Подобрать оборудование
Для того чтобы подать заявку, пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей и дальнейшего сотрудничества.
