Турбомолекулярный вакуумный насос Eastvacuum FF250/1600 (ISO250K)
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Задать вопрос
Характеристики
| Производитель | Ист Вакуум |
| Страна | КНР |
| Тип | Турбомолекулярный |
| Серия | FF |
| Производительность, м3/час | 5760 |
| Производительность, л/мин | 96000 |
| Производительность, л/с | 1600 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 1x10^(-6) |
| Охлаждение | Водяное |
| Обороты в минуту | 27000 |
| Назначение | Промышленный |
| Категория | Вакуумный насос |
| Модель | FF250/1600 (ISO250K) |
| Вес, кг | 60 |
| Артикул | 189000066 |
| Время разгона ротора, мин | 8 |
| Входной патрубок | ISO250K / KF50 |
| Выходной патрубок | ISO250K / KF50 |
| Диаметр патрубка | ISO / KF50 |
| Коэффициент сжатия азота | 1x10^8 |
| Коэффициент сжатия водорода | 5x10^3 |
| Температурный режим, °С | 25 |
Похожие товары
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Подобрать оборудование
Для того чтобы подать заявку, пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей и дальнейшего сотрудничества.
