Центробежный высоконапорный вентилятор ERSTEVAK TCF 150L/7,5A
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Задать вопрос
Характеристики вентилятора:
- подключение 3 ф;
- прямой привод;
- производительность 36 м3/мин;
- избыточное давление 4000 Па;
- максимальная температура 60 С;
- диаметр патрубка 150 мм;
- уровень шума 80 дБ;
- вес 90 кг;
Характеристики двигателя:
- Мощность 5,5 кВт;
- Сеть 380 В;
- Ток 19 А;
- Защита IP55
- подключение 3 ф;
- прямой привод;
- производительность 36 м3/мин;
- избыточное давление 4000 Па;
- максимальная температура 60 С;
- диаметр патрубка 150 мм;
- уровень шума 80 дБ;
- вес 90 кг;
Характеристики двигателя:
- Мощность 5,5 кВт;
- Сеть 380 В;
- Ток 19 А;
- Защита IP55
Характеристики
| Производитель | ERSTEVAK |
| Страна | Российская Федерация |
| Тип | Центробежный вентилятор |
| Серия | TCF |
| Производительность, м3/час | 2160 |
| Макс. избыточное давление, мбар | 40 |
| Производительность, л/мин | 36000 |
| Производительность, л/с | 599.9 |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Обороты в минуту | 3000 |
| Назначение | Промышленный |
| Категория | Воздуходувка |
| Модель | 150L/7,5A |
| Входной патрубок | 150 мм |
| Выходной патрубок | 150 мм |
| Габаритные размеры, мм | 611 × 795 × 815 |
| Диаметр патрубка | 150 |
| Напряжение, В | 380 |
| Уровень шума, дБа | 80 |
| Масса, кг | 90 |
Похожие товары
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Подобрать оборудование
Для того чтобы подать заявку, пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей и дальнейшего сотрудничества.
