Когтевой вакуумный насос Atlas Copco DZS 65 V
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Задать вопрос
Характеристики
| Производитель | Atlas Copco |
| Страна | Швеция |
| Тип | Кулачковый (когтевой) |
| Серия | DZS |
| Производительность, м3/час | 65 |
| Производительность, л/мин | 1083 |
| Производительность, л/с | 18.0 |
| Мощность, кВт | 1,8 |
| Предельное остаточное давление, мбар | 50 |
| Назначение | Промышленный |
| Категория | Вакуумный насос |
| Модель | DZS 065 V |
| Вес, кг | 120 |
| Артикул | 201000927 |
| Входной патрубок | G 1 1/4" |
| Выходной патрубок | G 1 1/4" |
| Габаритные размеры, мм | 920 × 394 × 545 |
| Температурный режим, °С | от 0 до 40 |
Похожие товары
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Подобрать оборудование
Для того чтобы подать заявку, пожалуйста, заполните форму ниже. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей и дальнейшего сотрудничества.
